Игроки
Фильтр
Склад
Цена
игрок современный
игровой номер

Баскетбольная форма Леброна Джеймса

ДЖЕЙМС ЛЕБРОН / LEBRON JAMES по прозвищу «Король»

День рождения: 30 декабря 1984 года, город Акрон, штат Огайо.

Рост Леброна Джеймса равняется 203 см

Вес баскетболиста - 110 кг

Играет на позиции легкого и тяжелого форварда.

Команды: Кливленд Кавальерс с 2003 — по 2010 год; Майами Хит с 2010 - по 2014 год. Кливленд Кевелирс 2014-2018, Лос-Анджелес Лейкерс 2018 - по настоящее время.

Чемпион NBA 2012, 2013, 2016 годов.
Почти каждый баскетбольный фанат хотел бы купить форму Леброна Джеймса. С самого начала своей карьеры в NBA он задал высочайшую планку, и не снижает ее ни на сантиметр. В списке его баскетбольных наград есть абсолютно все звания. Он неоднократно становился чемпионом NBA, признавался самым ценным игроком Лиги, является чемпионом мира по баскетболу и постоянным гостем на ежегодных ALL STAR GAME. Признанием его заслуг также является то, что продукция с его именем лучше всего продается в магазинах фанатской направленности. Его популярность феноменальна, он признается одним из самых известных атлетов современности. Неудивительно, что его линейка одежды и обуви раскупается сразу же после появления в баскетбольных магазинах, а иметь в своем гардеробе кроссовки с заветным логотипом льва считается отличным тоном для каждого, играющего в баскетбол.

Свой отсчет обувная линейка Леброна взяла в 2003 году под патронажем NIKE. С самого старта это были мощные модели для игроков быстрых и сильных. Ежегодно она пополнялась новыми моделями и расширялась за счет оригинальных расцветок. Множество событий в жизни Lebron James находили свое отражение в истории его баскетбольной обуви, пополняя ее новыми расцветками. Переходы в другие команды, дань памяти учебе в школе, выступления за сборную, выход в плей-офф и иные поводы были отражены в ней.

В 2007 году от основной ветки отпочковалась новая - Nike Zoom Soldier. "Король" не забывал и про нее, что сказалась на росте популярности.

Сейчас в продаже появились уже 13 Леброны, которые, как и прежде, стоят на пике высоких игровых технологий, и заставляют облизываться каждого любителя оранжевого мяча. Надеемся, что нас ждет еще огромное количество новинок, которые вы сможете приобрести в интернет-магазине "Формабаскет".

0